Победа в конкурсе "100 лучших товаров России"

27.12.2009

Декабрь 2009 г.

Уходящий год отмечен у нас не только трудностями экономики страны, но и хорошими технологическими достижениями благодаря энергичной и творческой работе сотрудников завода.

Десногорский Полимерный завод стал финалистом Конкурса Программы "100 лучших товаров России" за достижения в области обеспечения качества отечественной продукции.

24 декабря 2009 года Администрацией Смоленской области организована торжественная церемония награждения финалистов 12-го Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России".
В церемонии награждения приняли участие: Первый заместитель Губернатора А.И. Логутов, заместитель Губернатора и председатель региональной комиссии по качеству А.П. Долгов, директор ФГУП "Смоленский центр стандартизации, метрологии и сертификации" А.Н. Исаков.

В номинации "Продукция производственно-технического назначения" получила диплом и звание "100 лучших товаров России" наша продукция - "Пленка полиэтиленовая соэкструзионная для упаковки пищевых продуктов, для изготовления пакетов 'Дой-Пак' под клапан".

Это уже не первая победа Десногорского Полимерного завода в таком конкурсе. Ранее звания "100 лучших товаров России" удостоилась "Пленка пищевая полиэтиленовая с повышенными адгезивными свойствами".

Программа "100 лучших товаров России" поощряет не только предприятия за выпуск качественной продукции и услуг, но и непосредственных участников этого процесса.

В этом году начальник смены № 2 Десногорского Полимерного завода Ходюшин Михаил Сергеевич удостоен почетного и ответственного звания - "Отличник качества". Теперь на предприятии трудятся три работника, отмеченных столь высоким званием.



Назад к новостям