Горячая линия АГРО-СТРЕЙЧ

29.05.2015

Май 2015

Сельскохозяйственный сезон в разгаре. Это горячая пора не только для предприятий агробизнеса, но и для всех смежников, обеспечивающих их работу. Десногорский Полимерный завод традиционно загружен в такой сезон множеством запросов на поставку расходных материалов для заготовки кормов по технологии «сенаж в упаковке». Учитывая по опыту предыдущих лет бурный сезонный подъем спроса на выпускаемую нашим заводом пленку «агро-стрейч» для упаковки сенажа, мы открыли «Горячую линию АГРО-СТРЕЙЧ».

Что это дает заготовителям кормов? Пользуясь услугой «Горячая линия АГРО-СТРЕЙЧ» можно в течение одного рабочего дня оплатить партию пленочного материала для упаковки сенажа, выполнить загрузку транспорта и отправить по назначению агро-потребителю. У сельскохозяйственных предприятий имеется возможность приобрести расходный материал быстро, без посредников и без предварительного заказа. Минимальный объем партии – 3 тонны. Ширина рулонов может быть 500 мм или 750 мм.

Включившись в исполнение задач, поставленных Правительством РФ по импортозамещению в аграрной сфере, мы делаем скидку для сельхозпроизводителей России в размере 5% на период с 1 июня по 30 июля 2015 г.

Тел. +7 (48153) 3-30-58 с 8:00 до 17:00 пн. – пт.

см. пленка АГРО-СТРЕЙЧ на страницах нашего сайта ...



Назад к новостям