Стретч - Upgrade

06.08.2015

Июль 2015

Почти двадцать лет мы выпускали пищевые стретч-пленки ( стрейч). Наша пленка давно и по праву завоевала репутацию эталона и все остальные ровняются на нее. За все годы успешного сотрудничества с потребителями нашей пленки производство пищевых стретч-пленок многократно выросло и даже периоды кризиса не снижали спрос на этот упаковочный материал.

Но ничто не стоит на месте. Наши технологи и мастера производства в результате многолетних изысканий, опытов и проб смогли существенно улучшить характеристики данной пленки. В июле 2015 года организован выпуск пленок новой марки «ДЕПОЛ – И17», отличающихся от предыдущих образцов пищевых стретч-пленок значительным улучшением важных потребительских свойств.

Стрейч-пленка - свойства

Как видно из приведенной диаграммы, пленка приобрела большую прочность и эластичность, сохранив стоимость и оптические характеристики на уровне лучших предыдущих образцов. Среди потребителей такое обновление принято одобрительно и во многих случаях похвально. С удовлетворением принимаем благодарности, когда слышим от специалистов: «Вы были лучшие в этом классе пленок, но превзошли сами себя».



Назад к новостям