Пакетный рост

26.12.2019

Декабрь 2019.

пакеты - десногорское производствоПодводя итоги уходящего года руководство компании с удовлетворением отмечает, что в 2019 году наряду с традиционной продукцией Десногорского Полимерного завода в виде полимерных пленок различного назначения удалось выпустить 25 млн. штук пакетов для упаковки пищевых продуктов и технических изделий. Считаем это неплохим началом в развитии данного производственного направления.

Производство пакетовВ декабре 2019 года на заводе вводится в работу третий по счету автомат для производства пакетов дой-пак. Учитывая растущий спрос на наши пакеты планируем в 2020 году увеличить их выпуск примерно на 20%.

Под специфику заказчика ДПЗ может предложить пакеты различных типов: с полноцветной печатью, металлизацией, антифогом (добавка против запотевания), peel-эффектом (обеспечивает легкое открывание упаковки) и применением технологии re-closed (возможность многократного открывания и закрывания упаковки), пакеты с дозаторами различной конструкции. Исходным материалом для изготовления пакетов служит барьерная пленка собственного производства.



Назад к новостям